14.09.2020 21:33
Чемпионат области по бесснежным дисциплинам ездового спорта «Звезда Черноземья – 2020»

Дорогие друзья, мы рады пригласить вас на ежегодную гонку по бесснежным дисциплинам ездового спорта «Звезда Черноземья – 2020»!

Гонка проходит в живописном осеннем лесу, на скоростной трассе с интересными техничными поворотами и требующими скоростной выносливости песчаными участками. Соревнования проходят в два этапа: 3 и 4 октября.

Размещение возможно как в палатках на стартовой поляне, так и в комфортных недорогих гостиницах поблизости, где вас готовы принять вместе с собаками.

Стоимость участия при оплате до 21 сентября – 2000р., до 28 сентября – 2500р. В рамках гонки проводится квалификация РКФ, стоимость участия – 500р.

Традиционно для вас организована полевая кухня, а также отличный призовой фонд, розыгрыш нарты и других подарков от организаторов и спонсоров! Гонка проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Заявки на участие подаются в данной форме.

Возьмите с собой: справку от терапевта, спортивную страховку и справку о результате теста на COVID, сделанного не ранее 30 сентября 2020 года.

Обращаем внимание, что оплата стартовых взносов производится до 28 сентября включительно. На гонке стартовые взносы не оплачиваются!

Даты проведения:
3-4 октября 2020. Начало в 10:00.

Официальная страница соревнований: https://vk.com/zvezda_ch

Положение о соревнованиях