08.02.2021 23:58
Успехи наших спортсменов на зимних соревнованиях

Поздравляем наших спортсменов с победами и призовыми местами на соревнованиях по зимним видам ездового спорта!

Евгений Белов стал победителем этапа Кубка Мира «Русский Север 2021», прошедшего 5-7 февраля 2021г. в городе Тотьма Вологодской области. Евгений выступал в дисциплине «лыжи спринт 1 собака» в зачёте команд с собаками северных ездовых пород (СЕС). Также он занял второе место в этой же дисциплине на Чемпионате Рязанской области.

Валерий Тельнов победил на Чемпионате Рязанской области в дисциплине «нарта спринт 2 собаки» в СЕС зачёте. Также он занял второе место в общем зачёте данной дисциплины.

Алексей Лагутин победил на Чемпионате Нижегородской области в дисциплине «нарта спринт 2 собаки». Также он занял второе место на Чемпионате Рязанской области в дисциплине «нарта спринт 2 собаки» в СЕС зачёте и третье место в общем зачёте данной дисциплины.

Поздравляем! Молодцы! Так держать! Желаем вам новых успехов и побед!